15 лет МК-Иллюминейшн

2 сентября в Инсбруке (Австрия), состоялось празднование 15-тилетия компании «МК-Иллюминейшн» - европейского лидера на рынке праздничной иллюминации.

За 15 лет «МК-Иллюминейшн» достигла больших результатов. Благодаря высокому качеству продукции и грамотно продуманной торговой политике, компания добилась невероятных успехов, открыв два собственных производства и 17 представительств по всему миру, в том числе и в Украине.

Украинская делегация на празднование компании прибыла в составе из двух представителей главного офиса «МК-Иллюминейшн Украина», Анны Маркевич и Катерины Новаковой, а также из трех лучших региональных представительств:

г. Киев, ООО «Гранд Боливар», Алексей и Татьяна Пархоменко

г. Донецк, ООО «Ажио», Андрей Фальгаров

г. Днепропетровск, ООО «Агентство «Контур-Л», Сергей Дранько

 

 

От МК-Иллюминейшн

 

Оглядываясь на прошлое, мы не делаем шаг назад. В действительности, осознание прошлого дает компании существенный толчок для развития. Для этого необходимо проанализировать процесс своего развития, проследить его стабильность и выявить свои сильные стороны. За плечами MK-Illumination лежит 15 лет опыта разработки и усовершенствования невероятных осветительных концепций, обладающих особым характером и изготовленных по последним технологиям. Активно

 

участвуя в развитии осветительных технологий, мы всегда находимся на шаг впереди наших конкурентов, а наши инсталляции всегда выгодно выделяются на фоне остальных. Обычные здания, площади и прочее мы превращаем в сказочные места, которые никого не оставят равнодушным. И все это благодаря нашему огромному опыту и способности понять и воплотить в жизнь любые пожелания каждого клиента.