Почему мы выбираем МК-Иллюминейшн?

Наивысшее качество – это наш стандарт во всем!

Мы никогда не идём на компромисс, когда дело касается качества и безопасности. Независимо от того, производим мы изделия ручной работы или продукцию стандартного ассортимента, качество всех изделий в плановом порядке проверяется как специалистами в наших лабораториях, так и внешними контрольными органами.

Мы гарантируем, что вся наша продукция и материалы успешно прошли испытания в соответствии с жёсткими международными нормами (Нормативно-правовое соответствие), а также соответствуют европейским нормам безопасности.

MK-Illumination - Наивысшее качество - это наш стандарт во всем

Главной линейкой продукции MK-Illumination  является Professional Line, представленная высококачественными световыми гирляндами, обладающими уникальными свойствами и высокими эксплуатационными характеристиками. С этой группой продукции используется запатентованная система QuickFix® System, обеспечивающая быстрый и надежный монтаж.

Другими словами, эта продукция ориентирована на профессиональное использование для реализации проектов различной сложности. Используя продукцию МК-Иллюминейшн, мы можем гарантировать высокое качество и безопасность проектов.

 

Основные преимущества продукции МК-Иллюминейшн.

Системы QuickFix®

Уникальная система соединителей и разветвителей QuickFix® позволяет подключать различные изделия МК в единую цепь. Для этого система предусматривает специальные резьбовые соединители, защищенные уплотнительными кольцами, которые препятствуют попаданию влаги. Использование системы QuickFix® значительно сокращает время монтажных работ и обеспечивает безопасность электрической цепи.

Предлагаемый ассортимент продукции

Невероятно широкий ассортимент продукции позволяет не только реализовывать всевозможные идеи дизайнера, но и оптимально подобрав материалы, существенно снизить затраты на выполнение проекта без потерь в качестве.

Безопасность систем

Гирлянды выпускаются с высоким классом защиты (IP44), с двойной изоляцией и предусмотрены для использования в агрессивной среде. Они не боятся воздействия мороза, влаги, солнечных лучей и других возможных негативных влияний.

 

 

Внешние отличительные признаки продукции MK-Illumination

Маркировка соединителей QuickFix®, начиная с 2011 года


  • Зарегистрированный патентный номер указан на соединителе. 230 Вольт - 332473, 36 Вольт - 1754508
  • Голубое изоляционное кольцо
  • Серебристая этикетка со всей существенной информацией и предупреждениях о мерах предосторожности
  • Логотип МК
  • Наличие стрелки, которая указывает направление соединения для соблюдения полярности

 

 

Маркировка на кабелях

Начиная с 2011 года, все кабели производства МК-Иллюминейшн имеют маркировку "MK Printing", которая является знаком качества и подтверждает их оригинальность. Качество таких кабелей проверяется исключительно немецким институтом VDE, благодаря чему их легко отличить как качественный продукт.

 

 

Новая упаковка

МК постоянно придерживается политики защиты окружающей среды! В производстве не используются беленая бумага и краска, вредящая окружающей среде. На каждой упаковке стоит знак качества «Original Quality Seal», гарантируя тем самым, что Вы получили качественную продукцию.

 

 

Идентификация

Каждый товар МК можно проверить по зафиксированным и закодированным данным, например, по дате производства и сертификату качества.